fachbereiche

Vorstellungsvideo des Fachbereichs

Ansprechperson

Andrea Bräckle
(kommissarische Fachbereichsleitung)

braeckle@hps-berlin.schule

Vorstellungsvideo des Fachbereichs

Ansprechperson

Lukas Walzek

(kommissarische Fachleitung)

walzek@hps-berlin.schule

Vorstellungsvideo des Fachbereichs

Ansprechperson

Vivien Schmidt

(Fachleitung)

schmidt@hps-berlin.schule

Vorstellungsvideo des Fachbereichs

Ansprechperson

Doreen Kulzk

(Fachverantwortliche)

kulzk@hps-berlin.schule

Vorstellungsvideo des Fachbereichs

Ansprechperson

Muzaffer Koyuncu

(Fachverantwortlicher)

koyuncu@hps-berlin.schule

Vorstellungsvideo des Fachbereichs - Profil und Theater

Ansprechperson - Profil und Theater

David Reuter

(Fachveranwortlicher – Profil und Theater)

reuter@hps-berlin.schule


Vorstellungsvideo des Fachbereichs - Kunst

Ansprechperson - Kunst

Niki Elbe

(Fachverantwortliche – Kunst)

elbe@hps-berlin.schule


Vorstellungsvideo des Fachbereichs - Musik

Ansprechperson - Musik

Dr. Cornelius Schlicke 

(Fachverantwortlicher – Musik)

schlicke@hps-berlin.schule

Vorstellungsvideo des Fachbereichs

Ansprechperson

Yilmaz Kapukiran 

(Fachverantwortlicher)

kapukiran@hps-berlin.schule

Vorstellungsvideo des Fachbereichs

Ansprechperson

Stefan Geselle

geselle@hps-berlin.schule

Log in with your credentials

Forgot your details?